Freundschaftsspiel EHC Gipfelstürmer
Sa 08.10.2022 09:45-11:45
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    IWC Arena Schaffhausen
Northstars Training
So 09.10.2022 19:45-21:15
  • Typ
    Training
  • Ort
    Erlen Dielsdorf Halle
Northstars Training
Do 13.10.2022 21:15-22:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Erlen Dielsdorf Aussen
Sponsorenspiel 1. Mannschaft
So 16.10.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Northstars Training
Do 20.10.2022 21:15-22:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Erlen Dielsdorf Aussen
Freundschaftsspiel HC Dragons
Sa 22.10.2022 09:00-11:00
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Hirslen Bülach
Freundschaftsspiel Kloten Sharks
So 23.10.2022 09:45-11:45
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Heuried
Freundschaftsspiel EHC Adetswil
So 30.10.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Northstars Training
Mo 31.10.2022 21:15-22:30
  • Typ
    Training
  • Ort
    Erlen Dielsdorf Aussen
Freundschaftsspiel Kloten Sharks
So 06.11.2022 20:30-22:30
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel EHC Türlersee Haie
So 13.11.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel EHC Türlersee Haie
Sa 19.11.2022 14:45-16:45
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Küssnacht a. R.
Meisterschaftsspiel Züri Gladiators
So 27.11.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel Absolut Zürich
Di 29.11.2022 21:00-23:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Wetzikon
Gemeindeversammlung Buchs ZH (Apero organisieren)
Do 01.12.2022 19:00-22:00
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Pemo Arena Buchs
Freundschaftsspiel EVDN Vieri
Sa 03.12.2022 09:45-11:45
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel Züri Gladiators
Fr 09.12.2022 22:00-00:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Bäretswil
Meisterschaftsspiel EHC Sagmäälfäger
So 11.12.2022 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel EHC Sagmälfääger
So 18.12.2022 08:00-10:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    KEK (Küsnacht)
Meisterschaftsspiel Absolut Zürich
So 08.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel Bubikon-Wolfhausen Knights
So 15.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Freundschaftsspiel Horgner Dolphins
So 22.01.2023 16:45-18:45
  • Typ
    Freundschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Bossard Arena Zug
Meisterschaftsspiel HC Zürich Dolphins
So 29.01.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel EHC Gipfelstürmer Schaffhausen
So 05.02.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel HC Condors
Sa 25.02.2023 19:45-21:45
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Wallisellen
Meisterschaftsspiel EHC Gipfelstürmer Schaffhausen
Sa 04.03.2023 09:45-11:45
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    IWC Arena Schaffhausen
Meisterschaftsspiel HC Zürich Dolphins
So 05.03.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Wallisellen
Meisterschaftsspiel HC Condors
So 12.03.2023 20:00-22:00
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Erlen Dielsdorf
Meisterschaftsspiel Bubikon-Wolfhausen Knights
Do 16.03.2023 21:30-23:30
  • Typ
    Meisterschaftsspiel 1. Mannschaft
  • Ort
    Bäretswil